Team Nordwestschweiz

Dominik Bohny   Dominik Bohny
Verkaufsleiter Region Nordwestschweiz

Email: dominik.bohny@zumtobelgroup.com
Mobil: +41 (0) 79 402 34 58
   

 

  Philipp Büchler   Philipp Büchler
Beratung / Verkauf Region Basel

 Email: philipp.buechler@zumtobelgroup.com
 Mobil:  +41 (0) 79 898 63 13
   
 
Plantamura   Giuseppe Plantamura
Beratung / Verkauf Aargau/Solothurn

Email: giuseppe.plantamura@zumtobelgroup.com
Mobil: +41 (0) 79 200 03 12
   
  Koch   Peter Koch
Beratung/Verkauf Notlicht/Steuerung

Email: peter.koch@zumtobelgroup.com
Mobil: +41 (0) 79 691 77 83
   
 
Bernhard Zehnder   Bernhard Zehnder
Beratung / Verkauf Projekte Aargau

Email: bernhard.zehnder@zumtobelgroup.com
Mobil: +41 (0) 79 737 65 32
   
  Peter Greitzke   Peter Greitzke
Beratung / Verkauf Region Basel

 Email:  peter.greitzke@zumtobelgroup.com
 Mobil:  +41 (0) 79 770 16 86
   
 
Sascha Gilgen   Sascha Gilgen
Beratung/Verkauf Aussenlicht

Email: sascha.gilgen@zumtobelgroup.com
Mobil: +41 (0) 79 332 98 63
   
  Estoppey Julien   Julien Estoppey
Beratung/Verkauf Notlicht/Steuerung

Email: julien.estoppey@zumtobelgroup.com
Mobil: +41 (0) 79 413 97 37
   
 
    Raphael Oeschger
Beratung / Verkauf Projekte Aargau

Email: raphael.oeschger@zumtobelgroup.com
Mobil: +41 (0) 79 442 94 24
   

 

     

   
   
   
 
   


   
   
   
     


   
   
   
 


Kontakt

Zumtobel Licht AG
Kunimattweg 14
4133 Pratteln
Telefon: +41 (61) 338 91 20
Telefax: +41 (61) 338 91 21
LAND
lightlive
SOCIAL MEDIA

Lichtlösungspartner

Mehr Erfolg durch professionelle und effiziente Lichtlösungen: Zumtobel informiert, unterstützt und qualifiziert ausgewählte Elektriker im Umgang mit Licht.
zum LLP Portal

Lighting Competence Program

Das Zumtobel Partnerprogramm für Elektroplaner ist darauf ausgerichtet, ihre und unsere Kompetenzen zu verbinden, dadurch Lichtpotenziale auszuschöpfen und gleichzeitig den Planungsalltag zu erleichtern.
zum LCP Portal

Lighting Design Program

Dieses Zumtobel Partnerprogramm wurde für Architekten entwickelt, die mit Licht gestalten und sich hierfür Inspiration, Support und Information aus erster Hand holen.
zum LDP Portal
Mehr über die Programme